Жительница Тулуна в Приангарье выпрыгнула из окна четвертого этажа из-за галлюцинаций
Новости Тулуна > Жительница Тулуна в Приангарье выпрыгнула из окна четвертого этажа из-за галлюцинаций
12:45Женщину с ушибами позвоночника доставили в больницу
Иркутск, 26 февраля, IrkutskMedia. Женщина, которая испытывала галлюцинации, выпрыгнула из окна четвертого этажа жилого дома в Тулуне в Иркутской области накануне днем, 25 февраля. Местная жительница сорвалась с подоконника, когда пыталась спрыгнуть на козырек подъезда телекомпании. Она получила ушиб позвоночника и была доставлена в городскую больницу. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
— Местная жительница, будучи в неадекватном состоянии, попыталась вылезти из окна, спрыгнуть на козырек второго этажа, где располагается местная телекомпания. Видимо, у нее галлюцинации были. Она сорвалась с подоконника, повалилась на карниз и дальше вниз, – рассказали в пресс-службе силового ведомства.
Напомним, в ноябре прошлого года 32-летняя жительница Иркутска выбросила из окна восьмого этажа дома по улице Розы Люксембург в Ленинском районе двух своих детей в возрасте 2 и 4 лет. После этого женщина выпрыгнула сама и погибла. Дети были экстренно доставлены в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу. От полученных травм они скончались в медучреждении.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2016 19:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???В рамках медиапроекта «За ленточкой» мы познакомимся с героем, который стоит... Вчера, в 18:10
- Благоустройство придомовой территории по адресу Жданова, 15. Вчера, в 16:50
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин! Вчера, в 16:50
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Вчера, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Вчера, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Вчера, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Вчера, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Вчера, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Вчера, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Вчера, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Вчера, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Вчера, в 10:05